koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
12:13
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
本牧元町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
本牧大里町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
多聞院前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
本牧原
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
和田山口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本郷町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
上野町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大和町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
麦田町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
馬車道
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
高島町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西久保町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
樹源寺前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
権太坂
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
権太坂上
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
境木中学校前