koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
14:28
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
14じ28分はつ
14:28発
14じ28ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
本牧元町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
本牧大里町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
多聞院前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
本牧原
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
本郷町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
上野町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
大和町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
麦田町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
高島町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
浜松町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
水道道
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
久保町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西久保町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
樹源寺前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
権太坂
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
権太坂上
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
境木中学校前