koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
14:11
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
14じ11分はつ
14:11発
14じ11ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
本牧元町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
本牧大里町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
多聞院前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
本郷町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
上野町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
大和町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
麦田町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
馬車道
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
高島町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
西久保町
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
樹源寺前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
権太坂
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
権太坂上
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
境木中学校前