koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
15:11
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
15じ11分はつ
15:11発
15じ11ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
本牧元町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
本牧大里町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
多聞院前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
本郷町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
上野町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
大和町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
麦田町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
馬車道
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
高島町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西久保町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
樹源寺前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
権太坂
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
権太坂上
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
境木中学校前