koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14:31
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14じ31分はつ
14:31発
14じ31ふん発
根岸駅前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
不動下
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東福院前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
二の谷
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
三の谷
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
本牧原
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
和田山口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
本郷町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
上野町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
大和町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
麦田町
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
高島町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
岡野町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
浅間下
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
宮田町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
保土ケ谷車庫前