koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20:00
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
根岸駅前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東福院前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
本牧原
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
和田山口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
本郷町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
上野町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
大和町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
麦田町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
馬車道
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
高島町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
岡野町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
浅間下
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
宮田町
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
保土ケ谷車庫前