koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
10:00
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
根岸駅前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東福院前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
三の谷
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
本牧原
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
本郷町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
上野町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大和町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
麦田町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
馬車道
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
高島町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
岡野町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
浅間下
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
浅岡橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
洪福寺
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
宮田町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
保土ケ谷車庫前