koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11:06
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11じ6分はつ
11:06発
11じ6ふん発
根岸駅前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東福院前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
二の谷
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
三の谷
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
本牧原
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
和田山口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
本郷町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
上野町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
大和町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
麦田町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
馬車道
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
高島町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
岡野町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
浅間下
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
保土ケ谷車庫前