koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
10:48
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
根岸駅前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
不動下
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東福院前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
二の谷
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
三の谷
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
上野町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
大和町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
麦田町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
馬車道
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
高島町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
岡野町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
浅間下
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
宮田町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
保土ケ谷車庫前