koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
12:01
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
12じ1分はつ
12:01発
12じ1ふん発
根岸駅前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
東福院前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
三の谷
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
本牧原
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和田山口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
本郷町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
上野町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大和町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
麦田町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
馬車道
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
高島町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
岡野町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
浅間下
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
浅岡橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
宮田町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
保土ケ谷車庫前