koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
13:01
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
13じ1分はつ
13:01発
13じ1ふん発
根岸駅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東福院前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
三の谷
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
本牧原
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
和田山口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
本郷町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
上野町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大和町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
麦田町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
馬車道
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
高島町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
岡野町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
浅間下
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
宮田町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
保土ケ谷車庫前