koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
13:37
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
根岸駅前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
不動下
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東福院前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
二の谷
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
三の谷
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本牧原
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
和田山口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
本郷町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
上野町
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
馬車道
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
高島町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
岡野町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
浅間下
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
宮田町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
保土ケ谷車庫前