koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15:02
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15じ2分はつ
15:02発
15じ2ふん発
根岸駅前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東福院前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
二の谷
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
三の谷
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
本牧原
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
和田山口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
本郷町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
上野町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
大和町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
麦田町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
馬車道
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
高島町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
岡野町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
浅間下
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
宮田町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
保土ケ谷車庫前