koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16:18
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
不動下
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東福院前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
二の谷
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
三の谷
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本牧原
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
和田山口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本郷町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
上野町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大和町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
麦田町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
馬車道
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
宮田町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
保土ケ谷車庫前