koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18:01
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18じ1分はつ
18:01発
18じ1ふん発
根岸駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東福院前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
三の谷
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
本牧原
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
和田山口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
本郷町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
上野町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大和町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
麦田町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
馬車道
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
高島町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
岡野町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
浅間下
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
宮田町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
保土ケ谷車庫前