koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18:32
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
根岸駅前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
不動下
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東福院前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
二の谷
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
三の谷
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
本牧原
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
和田山口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
本郷町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
上野町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大和町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
麦田町
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
高島町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
岡野町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
浅間下
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
宮田町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
保土ケ谷車庫前