koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19:34
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19じ34分はつ
19:34発
19じ34ふん発
根岸駅前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
不動下
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東福院前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
二の谷
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
三の谷
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本牧原
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
和田山口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
本郷町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
上野町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大和町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
麦田町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
高島町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
岡野町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
浅間下
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
宮田町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
保土ケ谷車庫前