koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
21:31
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
21じ31分はつ
21:31発
21じ31ふん発
根岸駅前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
不動下
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東福院前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
二の谷
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
三の谷
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
本牧原
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
本郷町
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
上野町
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
大和町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
麦田町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
岡野町
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
浅間下
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
浅岡橋
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
洪福寺
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
宮田町
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
峯小学校前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
保土ケ谷車庫前