koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17:10
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
根岸駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
不動下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東福院前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
二の谷
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
三の谷
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
本牧原
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
和田山口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
本郷町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
上野町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大和町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
麦田町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
馬車道
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
高島町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
岡野町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
保土ケ谷車庫前