koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18:50
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
根岸駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
不動下
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
二の谷
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
三の谷
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
和田山口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
上野町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大和町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
麦田町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
馬車道
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
高島町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
岡野町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
浅間下
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
宮田町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
保土ケ谷車庫前