koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19:24
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
根岸駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
不動下
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東福院前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
二の谷
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三の谷
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
本牧原
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
和田山口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
本郷町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
上野町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大和町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
麦田町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
馬車道
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
浅間下
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
宮田町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
保土ケ谷車庫前