koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19:42
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
根岸駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
不動下
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東福院前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
二の谷
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
三の谷
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
本牧原
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
和田山口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
高島町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
岡野町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
浅間下
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
宮田町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
保土ケ谷車庫前