koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20:20
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
根岸駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
不動下
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東福院前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
二の谷
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
三の谷
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
本郷町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
上野町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
大和町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
麦田町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
馬車道
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
宮田町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
峯小学校前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
保土ケ谷車庫前