koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
12:30
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
不動下
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東福院前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
二の谷
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
三の谷
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本牧原
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
本郷町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
上野町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大和町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
麦田町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
高島町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
岡野町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
浅間下
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
宮田町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
保土ケ谷車庫前