koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18:30
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
不動下
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東福院前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
二の谷
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
三の谷
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
本牧原
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
和田山口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
本郷町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
上野町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大和町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
麦田町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
高島町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
岡野町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
浅間下
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
宮田町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
保土ケ谷車庫前