koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20:50
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
根岸駅前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
不動下
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
二の谷
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
三の谷
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
和田山口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
上野町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
大和町
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
麦田町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
馬車道
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
高島町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
岡野町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
浅間下
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
浅岡橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
宮田町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
峯小学校前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
保土ケ谷車庫前