koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
10:20
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
根岸駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
不動下
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東福院前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
二の谷
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
三の谷
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
本牧原
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
和田山口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
本郷町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
上野町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大和町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
麦田町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
馬車道
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
宮田町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
保土ケ谷車庫前