koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11:34
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11じ34分はつ
11:34発
11じ34ふん発
根岸駅前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
不動下
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東福院前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
二の谷
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
三の谷
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
本牧原
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
和田山口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
本郷町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
上野町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大和町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
麦田町
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
馬車道
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
高島町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
岡野町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
浅間下
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
浅岡橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
宮田町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
保土ケ谷車庫前