koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
13:50
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
根岸駅前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
不動下
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
二の谷
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
和田山口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
本郷町
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
上野町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大和町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
麦田町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
馬車道
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
高島町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
岡野町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
浅間下
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
宮田町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
保土ケ谷車庫前