koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16:10
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
不動下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東福院前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
二の谷
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
三の谷
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
本牧原
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
和田山口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本郷町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
上野町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大和町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
麦田町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
馬車道
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
高島町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
岡野町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
保土ケ谷車庫前