koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16:50
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
根岸駅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
不動下
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
二の谷
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
和田山口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
本郷町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
上野町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大和町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
麦田町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
馬車道
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高島町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岡野町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
浅間下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
宮田町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
保土ケ谷車庫前