koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
21:20
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
根岸駅前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
不動下
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
東福院前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
二の谷
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
三の谷
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
本郷町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
上野町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
大和町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
麦田町
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
馬車道
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
洪福寺
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
宮田町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
峯小学校前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
保土ケ谷車庫前