koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
21:55
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
21じ55分はつ
21:55発
21じ55ふん発
根岸駅前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
不動下
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
東福院前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
和田山口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
本郷町
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
上野町
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
大和町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
麦田町
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
吉浜橋
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
馬車道
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
高島町
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
岡野町
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
浅間下
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
浅岡橋
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
洪福寺
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
宮田町
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
峯小学校前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
保土ケ谷車庫前