koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
10:40
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
根岸駅前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
不動下
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東福院前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
二の谷
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
三の谷
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
本牧原
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
高島町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
岡野町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
浅間下
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
宮田町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
保土ケ谷車庫前