koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11:00
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
根岸駅前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東福院前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
三の谷
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
本牧原
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
本郷町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
上野町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
大和町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
麦田町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
馬車道
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
高島町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
岡野町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
浅間下
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
宮田町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
保土ケ谷車庫前