koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11:17
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11じ17分はつ
11:17発
11じ17ふん発
根岸駅前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
不動下
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東福院前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
二の谷
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
三の谷
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
本牧原
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
和田山口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
本郷町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
上野町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
大和町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
麦田町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
馬車道
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
宮田町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
保土ケ谷車庫前