koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14:22
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14じ22分はつ
14:22発
14じ22ふん発
根岸駅前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
不動下
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東福院前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
二の谷
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
三の谷
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
本牧原
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
和田山口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
本郷町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
上野町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大和町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
麦田町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
馬車道
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
岡野町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
浅間下
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
宮田町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
保土ケ谷車庫前