koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14:36
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
根岸駅前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
不動下
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東福院前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
二の谷
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
三の谷
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
本牧原
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
和田山口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
本郷町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
上野町
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
馬車道
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
高島町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
岡野町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
浅間下
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
宮田町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
保土ケ谷車庫前