koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17:50
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
根岸駅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
不動下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
二の谷
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
和田山口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本郷町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
上野町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
大和町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
麦田町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
馬車道
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
高島町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
岡野町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
浅間下
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
宮田町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
保土ケ谷車庫前