koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19:06
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
根岸駅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東福院前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
二の谷
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
三の谷
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
本牧原
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
和田山口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
本郷町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
上野町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大和町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
麦田町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
馬車道
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
高島町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
岡野町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
浅間下
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
宮田町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
保土ケ谷車庫前