koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11:21
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11じ21分はつ
11:21発
11じ21ふん発
根岸駅前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
不動下
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東福院前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
二の谷
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
三の谷
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
本牧原
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
和田山口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
本郷町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
上野町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
大和町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
麦田町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
馬車道
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
浅間下
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
浅岡橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
宮田町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
保土ケ谷車庫前