koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11:45
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
根岸駅前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
不動下
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
東福院前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
二の谷
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
三の谷
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
和田山口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
麦田町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
馬車道
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
高島町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
岡野町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
浅間下
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
浅岡橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
宮田町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
保土ケ谷車庫前