koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
12:20
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
根岸駅前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
不動下
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東福院前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
二の谷
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
三の谷
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
本牧原
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
和田山口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
本郷町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
上野町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
大和町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
麦田町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
馬車道
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
宮田町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
保土ケ谷車庫前