koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
12:40
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
根岸駅前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
不動下
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東福院前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
二の谷
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
三の谷
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本牧原
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
馬車道
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
高島町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
岡野町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
浅間下
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
宮田町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
峯小学校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
保土ケ谷車庫前