koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
13:19
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
13じ19分はつ
13:19発
13じ19ふん発
根岸駅前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
不動下
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東福院前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
二の谷
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
三の谷
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
本郷町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
上野町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大和町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
麦田町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
馬車道
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
宮田町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
保土ケ谷車庫前