koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14:13
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
根岸駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
不動下
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
東福院前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
二の谷
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
三の谷
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
本牧原
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
和田山口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
本郷町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
上野町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大和町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
麦田町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
馬車道
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
高島町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
保土ケ谷車庫前