koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14:46
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
14じ46分はつ
14:46発
14じ46ふん発
根岸駅前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
不動下
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東福院前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
二の谷
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
三の谷
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
本牧原
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
和田山口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大和町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
麦田町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
馬車道
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
高島町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
岡野町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
浅間下
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
宮田町
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
保土ケ谷車庫前