koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15:31
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
根岸駅前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
不動下
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東福院前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
二の谷
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
三の谷
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
本牧原
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
和田山口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
本郷町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
上野町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大和町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
麦田町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
高島町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
岡野町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
浅間下
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
宮田町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
保土ケ谷車庫前