koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15:17
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
根岸駅前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
不動下
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東福院前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
二の谷
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
三の谷
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
本牧原
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
和田山口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
本郷町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
上野町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
大和町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
麦田町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
馬車道
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
宮田町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
保土ケ谷車庫前