koutuu
バス時刻表
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15:45
分発
101[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
根岸駅前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
不動下
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東福院前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
二の谷
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
三の谷
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
和田山口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
麦田町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
馬車道
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
高島町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
岡野町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
浅間下
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
宮田町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
保土ケ谷車庫前